今天给各位分享梁溪区绿植花卉批发价多少的知识,其中也会对梁溪名花进行解释,如果能碰巧解决你现在面临的问题,别忘了关注本站,现在开始吧!
1、每支5元共32支,就是272元了。而32支就需要4束的成本,就是224元。
2、百合花 8-55÷10=8-5=5元 玫瑰花 5-10÷20=5-0.5=2元 ~如果你认可我的请及时点击【***纳为满意回答】按钮~~手机提问者在客户端右上角评价点【满意】即可。
3、÷10=6元这是进货价。5-6=9这是每支花盈利 42×9=??这个留给你、自己算。
梁溪区绿植花卉批发价多少的介绍就聊到这里吧,感谢你花时间阅读本站内容,更多关于梁溪名花、梁溪区绿植花卉批发价多少的信息别忘了在本站进行查找喔。
[免责声明]本文来源于网络,不代表本站立场,如转载内容涉及版权等问题,请联系邮箱:83115484@qq.com,我们会予以删除相关文章,保证您的权利。转载请注明出处:http://www.rtfndt.com/post/28701.html